1)В предложение подчеркнут всегда глухие согласные. Мы часто навещали знакомое гнездышко.3)Из предложении выпиши слова с безударной гласной которые нужно проверять и напиши проверочное слова. Птички прилетали кормить птенцов и нас совсем не боялись.4) Поставить точку и какой это текст Вера Васильевна работала в маленьком посёлке ночью её разбудили заболел мальчик она вылетела в бухту Синюю у самолета её ждал лётчик Иванов через два часа они были в бухте весь день Вера Васильевна не отходила от больного Дима поправлялся.

Ответы:
Людмила Федоренко
10-12-2010 17:46

1 щ ш3 прилетали полет4 Вера Васильевна работала в маленьком посёлке.ночью её разбудили.заболел мальчик.на вылетела в бухту Синюю. у самолета её ждал лётчик Иванов.через два часа они были в бухте.весь день Вера Васильевна не отходила от больного.Дима поправлялся.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)В предложение подчеркнут всегда глухие согласные. Мы часто навещали знакомое гнездышко.3)Из предложении выпиши слова с безударной гласной которые нужно проверять и напиши проверочное слова. Птички прилетали кормить птенцов и нас совсем не боялись.4) Поставить точку и какой это текст Вера Васильевна работала в маленьком посёлке ночью её разбудили заболел мальчик она вылетела в бухту Синюю у самолета её ждал лётчик Иванов через два часа они были в бухте весь день Вера Васильевна не отходила от больного Дима поправлялся.» от пользователя Владимир Акишин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!