Хозяйка купила 2 кг яблок по 80 рублей за килограмм. На следующий день цена на эти ябЛоки было снижено на 20%, и она купила ещё 3 кг. В каком случае покупка обошлась дороже и на сколько рублей?
Локи было снижено на 20%, и она купила ещё 3 кг. В каком случае покупка обошлась дороже и на сколько рублей?
Ответы:
25-08-2018 03:14
20x8=160(руб)80/100x20=16 -20%80-16=64(руб) - новая цена.64x3=192(руб)192-160=32(руб)
Также наши пользователи интересуются:
Напишите пожалуйста определение мясистого стебля (надземный побег)Нлодосвоо надо из этих букв составить одно слово
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хозяйка купила 2 кг яблок по 80 рублей за килограмм. На следующий день цена на эти яб» от пользователя АЛЕКСАНДРА СТЕЛЬМАШЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!