Пиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя,где нужно,пропущенные б??квы.Найди синонимы,подчеркни их как члены предложения.Докажи,что это-синонимы. Дождь был пр...ливной летний весёлый.Между тем царица злая про царевну всп...миная не могла простить её а на зеркальце своё долго дулась и с...рдилась.Казалось коснёт...ся солнце своим краем озёрной глади-и закипит забры...жет запенит...ся под ним вода.Мы просили мы молили но это ни к чему не пр...вело.Всё живое раду...тся и лику...т.У брата х...лодели ноги л...денели и отнимались руки.

?квы.Найди синонимы,подчеркни их как члены предложения.Докажи,что это-синонимы. Дождь был пр...ливной летний весёлый.Между тем царица злая про царевну всп...миная не могла простить её а на зеркальце своё долго дулась и с...рдилась.Казалось коснёт...ся солнце своим краем озёрной глади-и закипит забры...жет запенит...ся под ним вода.Мы просили мы молили но это ни к чему не пр...вело.Всё живое раду...тся и лику...т.У брата х...лодели ноги л...денели и отнимались руки.

Ответы:
RUMIYA VINAROVA
25-08-2018 04:17

Проливной,Сердилась,Коснется,Забрызжет,Запениться,Провело,Радуються,ликуют,недели.Это все слова в которых пропушены буквы

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALENA GOKOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя,где нужно,пропущенные б?» от пользователя ALENA GOKOVA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!