Почему выпиливание рисунка начинают с внутренных контуров?
Ответы:
10-12-2010 16:01
Потому что ТАК держать лист фанеры легче.И меньше шансов сломать, если орнамент тонкий, так как выпиливание идёт ВНУТРИ сплошной "рамки"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему выпиливание рисунка начинают с внутренных контуров?» от пользователя Коля Порфирьев в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!