Почему выпиливание рисунка начинают с внутренных контуров?

Ответы:
Миша Лопухов
10-12-2010 16:01

Потому что ТАК держать лист фанеры легче.И меньше шансов сломать, если орнамент тонкий, так как выпиливание идёт ВНУТРИ сплошной "рамки"

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Коля Порфирьев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему выпиливание рисунка начинают с внутренных контуров?» от пользователя Коля Порфирьев в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!