Петя играл на компьютере 712 ч, что на 13 ч меньше времени, потраченного им на выполнЕние домашнего задания по математике.Сколько всего часов он потратил на игру на компьютере и выполнение домашнего задания по математике? СРОЧНО!!!
Ение домашнего задания по математике.Сколько всего часов он потратил на игру на компьютере и выполнение домашнего задания по математике? СРОЧНО!!!
Ответы:
25-08-2018 12:21
Сложи эти числаэто лехко)
Также наши пользователи интересуются:
Опишите на английском языке, обязательно описать место, людей , и что они делают.Деревянный календарь народа эвенки
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Петя играл на компьютере 712 ч, что на 13 ч меньше времени, потраченного им на выполн» от пользователя Ксюха Потапенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!