Составь выражение: За 5кг гречки заплатили X рублей , а за 4кг. риса-y руб.На сколько Рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки?

Рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки?

Ответы:
КИРА ОРЕШКИНА
27-08-2018 12:21

(у:4)-(5:х)а ответа здесь не будет

Картинка с текстом вопроса от пользователя Есения Ашихмина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь выражение: За 5кг гречки заплатили X рублей , а за 4кг. риса-y руб.На сколько » от пользователя Есения Ашихмина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!