Прямая речь со словом разбирали,вынимали, занимать,поднимать,расстилается,расстрАиваться,подниматься,затихает. С этими слова нужно составить предложения! С одним словом одно предложение с другим другое. Помогите пожалуйста)

Аиваться,подниматься,затихает. С этими слова нужно составить предложения! С одним словом одно предложение с другим другое. Помогите пожалуйста)

Ответы:
ПЕТЯ КОВАЛЕНКО
27-08-2018 08:13

Ребята разбирали деревянный стул. Ребята вынимали ручку из-под стола. Я себя должен занимать. Он должен поднимать груз. Зимой расстилается белая красивая скатерть. Я не должен расстраиваться! Нам надо подниматься вверх. Вечером затихает взгляд солнца!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерия Золотовская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прямая речь со словом разбирали,вынимали, занимать,поднимать,расстилается,расстр» от пользователя Валерия Золотовская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!