Помогите написать сочинение на тему: Весёлое происшествие.максимум 10 предложениЙ.Можно выдуманную историю.Главное что бы она была правдопадобная!!!!!!!!!! SOS SOS SOS SOS!!!!

Й.Можно выдуманную историю.Главное что бы она была правдопадобная!!!!!!!!!! SOS SOS SOS SOS!!!!

Ответы:
Поля Бабичева
27-08-2018 16:37

Однажды мы с братом славкой решили поиграть в прятки.во время игры я находил брата быстро,а он меня долго.ивот когда мы наигрались вдоволь и хотели заканчивать игру.в друг славка сказал:я спрачусь если ты меня не найдеш я выйграл.я согласился.славка спрятался.и я понял что мне долго придеться искатьбрат залез под кровать и засыпал себя игрушками.а под кроватью их хвотает!я пошел искать и везде обыскался а я под ту кровать посмотрел два раза.через минут 15 искал я папа,мама.мы заного обыскали квартиру и вдруг мы услышали хохот,он издавалсяиз под кровати и мы нашли славу!это было так долго

Картинка с текстом вопроса от пользователя Джана Максименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему: Весёлое происшествие.максимум 10 предложени» от пользователя Джана Максименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!