Реши задачу двумя способами : вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка . За 3 кг ??ахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши отве задачи.т
?ахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши отве задачи.т
Ответы:
27-08-2018 16:46
300 ответ на задачу
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста(())Помогите пожалуйста! определите виды словосочетаний(именные,глагольные,наречны
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу двумя способами : вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка . За 3 кг ?» от пользователя АЛСУ БОБОРЫКИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!