Ребят помогите! Задача: Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 ??. Определите стоимость 1 кг смеси.
?. Определите стоимость 1 кг смеси.
Ответы:
28-08-2018 11:43
2*630=1260 руб цена чая по 630 руб3*950=2850 руб цена чая по 950 руб2+3=5 кг всего чая двух сортов(2850+1260):5=822 руб стоимость 1 кг смеси чая
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите! Задача: Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 ?» от пользователя Кристина Сом в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!