Ребят помогите! Задача: Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 ??. Определите стоимость 1 кг смеси.

?. Определите стоимость 1 кг смеси.

Ответы:
Милена Плотникова
28-08-2018 11:43

2*630=1260 руб цена чая по 630 руб3*950=2850 руб цена чая по 950 руб2+3=5 кг всего чая двух сортов(2850+1260):5=822 руб стоимость 1 кг смеси чая

Также наши пользователи интересуются:

Что есть у мхов????????Помогите пожалуйста Блёкнут²
Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Сом

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите! Задача: Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 ?» от пользователя Кристина Сом в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!