Помогите мне решить задачу : 2л. сиррпа стоимостью 88р. смешали с 20л родниковой воды По цене 2 р 20к за литр. Найдите стоимость напитка и его цену.
По цене 2 р 20к за литр. Найдите стоимость напитка и его цену.
Ответы:
28-08-2018 16:01
20*220=4400 к.= 44 р.-вартість води2*88=176 р.- вартість сиропу44+176=220 р.
Также наши пользователи интересуются:
Напишите на английском 3 предложения в настящем длинном времени 2- обычных 1 отрицаПомогите зделать номер 133 русский язык 6 класс Ладынежской
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите мне решить задачу : 2л. сиррпа стоимостью 88р. смешали с 20л родниковой воды » от пользователя VASILISA SOLOMAHINA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!