1) уменьшаемое увеличили на 2. как надо изменить вычитаемое, чтобы разность: а)уменьШилась на 12; б)увеличилась на 6; в)уменьшилась на 2; г)увеличилась на 2; д)не изменилась; е)увеличилась на 1 ?
Шилась на 12; б)увеличилась на 6; в)уменьшилась на 2; г)увеличилась на 2; д)не изменилась; е)увеличилась на 1 ?
Ответы:
28-08-2018 23:31
А) увеличить вычитаемое на 14 б)уменьшить на 4в)увеличит на 4г)ничего не делатьд)увеличить на 2е)увеличить на 1
Также наши пользователи интересуются:
Помогите-Запишите числа9дес.тыс. 9ед. 6 сот.тыс. 7ед. 540ед.2кл. 2ед.1клесли что кл. ?Нужно написать сочинение на тему "Самостоятельность-показатель взрослости". Помо?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) уменьшаемое увеличили на 2. как надо изменить вычитаемое, чтобы разность: а)умень» от пользователя МАРИЯ ТУЧКОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!