Ваши впечатления о памятнике вечного огня (нужно для сочинения)
Ответы:
28-08-2018 20:19
Смотря на огонь,мне становится лучше на душе. Я чувствую тепло. Памятник выглядит строго и уныло. Появляются воспоминания о войне,солдатах и плохом прошлом. Но ты понимаешь,что живешь,благодаря этим людям. Улыбаясь,ты говоришь им "Спасибо" и уходишь с хорошим настроением
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста: 5^5(5^3)^4---------------------5^13Помогите пожалуйста прошу прошу надо решить верхнее
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ваши впечатления о памятнике вечного огня (нужно для сочинения)» от пользователя Radmila Porfireva в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!