В чём причина успехов турок-османов в XIV-XV веках???

Ответы:
МИЛЕНА МИХАЙЛОВА
29-08-2018 00:23

1) сильное профессиональное войско 2) мелкие феодальные княжества были разобщены и не могли сопротивляться

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯНА ЛЯШКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чём причина успехов турок-османов в XIV-XV веках???» от пользователя ЯНА ЛЯШКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!