В чём причина успехов турок-османов в XIV-XV веках???
Ответы:
29-08-2018 00:23
1) сильное профессиональное войско 2) мелкие феодальные княжества были разобщены и не могли сопротивляться
Также наши пользователи интересуются:
Срочно помогите!!! проверочное слово нездоровый недалеко небольшой невеселый неб?ПОМОГИТЕ! ЭТО СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чём причина успехов турок-османов в XIV-XV веках???» от пользователя ЯНА ЛЯШКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!