Соченение на тему Почему человеком нельзя быть бе общения?
Ответы:
28-08-2018 18:30
Человек без общения в этой жизни никто. Он не мог бы передавать - эмоции, Чувства и т.д. Общение очень важно для нас в жизни. Общение нужно для того что бы получить какую то информацию и не только. Вообщем. Человек без общения никак((
Также наши пользователи интересуются:
Помогите составить предложения со словами Уфа,дружба,Россия,Москва,народ,русскийВставь пропущенные числа так чтобы получились верные равенства 5+7+...=62 8+4+....=92
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соченение на тему Почему человеком нельзя быть бе общения?» от пользователя ДАШКА КУЛИКОВА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!