Соченение на тему Почему человеком нельзя быть бе общения?

Ответы:
София Лытвыненко
28-08-2018 18:30

Человек без общения в этой жизни никто. Он не мог бы передавать - эмоции, Чувства и т.д. Общение очень важно для нас в жизни. Общение нужно для того что бы получить какую то информацию и не только. Вообщем. Человек без общения никак((

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДАШКА КУЛИКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соченение на тему Почему человеком нельзя быть бе общения?» от пользователя ДАШКА КУЛИКОВА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!