Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее осТалось 30 рублей. Сколько стоит 1 шоколадка??

Талось 30 рублей. Сколько стоит 1 шоколадка??

Ответы:
Малик Сокольский
29-08-2018 03:50

30•3=9090:3=30Ответ: одна шоколадка стоит 30р.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Левченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее ос» от пользователя Елизавета Левченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!