Помогите плиииз! русский язык стихи есенина с диалектными словами! срочняк нужнО всем кто поможет огромное спасибо
О всем кто поможет огромное спасибо
Ответы:
28-08-2018 23:03
Вечер, как сажа,Льется в окно.Белая пряжаТкет полотно. Пляшет гасница,Прыгает тень.В окна стучитсяСтарый плетень. Липнет к окошкуЧерная гать.Девочку-крошкуБайкает мать. Взрыкает зыбкаСонный тропарь:"Спи, моя рыбка,Спи, не гутарь".
Также наши пользователи интересуются:
Олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» как сделать задание игра в словаЗдравствуйте подскажите пожалуйста 4 вопроса и 4 ответа о семье по каз яз для 4 клас
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиииз! русский язык стихи есенина с диалектными словами! срочняк нужн» от пользователя София Афанасенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!