На одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по ц??не 72 р ха килограмм .Сколько стоит 1 кг кармели

?не 72 р ха килограмм .Сколько стоит 1 кг кармели

Ответы:
Радислав Павленко
29-08-2018 13:49

300 г шок к =0,3 кг,400 о карамели =0,4кгстоимость шок у =72×0.3=21,6стоимость кар= 21,6÷0.4=54 рответ стоимость карамели 54 р

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕКАТЕРИНА ВОЛОЩУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по ц?» от пользователя ЕКАТЕРИНА ВОЛОЩУК в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!