Сделать синтактический разбор разобрать по членам предложения белка прыгнула на Ветку и стала пробовать то орешки, то ягодки ,то грибы

Ветку и стала пробовать то орешки, то ягодки ,то грибы

Ответы:
Евгения Гришина
29-08-2018 08:42

(Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое,осложнено однородными дополнениями и сказуемыми).Белка-подлежащее,выраженное сущ.Прыгнула-сказуемое,выражено глагол.Ветку-дополнение,выражено существительным.Стала-сказуемое,выражено глаголом.Пробовать-сказуемое,выражено глаголом. Орешки-дополнение,выр. сущ.Ягодки-дополнение,выр. сущ. Грибы-дополнение,выр. сущ.

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЛА ЛЕОНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сделать синтактический разбор разобрать по членам предложения белка прыгнула на » от пользователя АЛЛА ЛЕОНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!