Мама гуляет с коляской вокруг озера и полностью обходит озеро за 12 минут.Ваня по т??й же дорожке в ту же сторону ездит на самокате и встречает маму каждые 12 минут.через какие промежутки времени Ваня будет встречать маму,если он будет ездить с той же скоростью,но в обратном направлении? Пожалуйста сделайте завтра олимпиада по алгебре , прошу!!!
?й же дорожке в ту же сторону ездит на самокате и встречает маму каждые 12 минут.через какие промежутки времени Ваня будет встречать маму,если он будет ездить с той же скоростью,но в обратном направлении? Пожалуйста сделайте завтра олимпиада по алгебре , прошу!!!
Ответы:
31-08-2018 06:35
Через 6 минут ллллллллллддлллдл
Также наши пользователи интересуются:
На основе фотографии и по аналогии с данным текстом напишите небольшое сочинение Помогите решить, пожалуйста, заранее спсибо
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама гуляет с коляской вокруг озера и полностью обходит озеро за 12 минут.Ваня по т?» от пользователя Rafael Tur в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!