По следующей краткой записи Сформулируй задачу. Реши задачу. Вычисли и запиши отв??т.

?т.

Ответы:
Вика Поташева
31-08-2018 23:41

За 3 кг яблок заплатили 120 руб. Кг яблок стоит на 10 руб меньше, чем  кг груш. Груш купили 2 кг. Сколько стоит кг яблок?Сколько стоит кг груш?Сколько заплатили за 2 кг груш?120:3 = 40 рублей/кг стоят яблоки40+10 = 50 руб/кг стоят груши50 * 2 = 100 рублей (заплатили за 2 кг груш)Ответ: 40 руб/кг = яблоки,             50 руб/кг = груши              100 руб = 2 кг груш

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТЁМА ТУРЧЫНИВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По следующей краткой записи Сформулируй задачу. Реши задачу. Вычисли и запиши отв?» от пользователя ТЁМА ТУРЧЫНИВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!