Переведите пару несложных предложений на англ плз! 1)я слышала голоса, но не могла разобрать (make out ), о чем они говорят 2)на столе лежала (use:there is/are) раскрытая книга, которую никто не читал 3) я прожил в Палермо несколько месяцев, а потом переехал сюда 4) у меня было ощущение, что он напрашивался на неприятности(to ask for trouble)
разобрать (make out ), о чем они говорят 2)на столе лежала (use:there is/are) раскрытая книга, которую никто не читал 3) я прожил в Палермо несколько месяцев, а потом переехал сюда 4) у меня было ощущение, что он напрашивался на неприятности(to ask for trouble)
Ответы:
Также наши пользователи интересуются:
Реши задачу выражением .Мальчик отправился в соседний а ул ,расположенный на расс?Чому неможе бути комах розміру як собака
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите пару несложных предложений на англ плз! 1)я слышала голоса, но не могла» от пользователя Lena Strelnikova в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!