Выпишите все возможные словосочетания из следующих предложений: Тогда она овладеВает меркнущим небом, разливает по небу множество красок- от червонного золота до бирюзы- и медленно переходит в поздние сумерки и ночь. Кричат в кустах коростели, и бьют перепела, гудит выпь, горят первые звезды, а заря еще долго дотлевает над далями и туманами.
Вает меркнущим небом, разливает по небу множество красок- от червонного золота до бирюзы- и медленно переходит в поздние сумерки и ночь. Кричат в кустах коростели, и бьют перепела, гудит выпь, горят первые звезды, а заря еще долго дотлевает над далями и туманами.
Ответы:
01-09-2018 15:27
1.Меркнущим небом2.Разливает по небу3.Множество красок4.Червонного золота5.Медленно переходит6.Поздние сумерки7.Первые звезды8.Долго дотлевает
Также наши пользователи интересуются:
Пьеса "Гроза" в оценке русской литературной критики (2-3 высказывания)Русчкий язык 2 класс рабочая тетрадь страница 21 какой знак препинания пропущен
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпишите все возможные словосочетания из следующих предложений: Тогда она овладе» от пользователя Глеб Васильчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!