Был установлен еще при жизни в тысяча девятьсот пятьдесят пятом году на береге Во??ге в центральном сквере Городца как в предложении пишется тысячА или тысячЕ? и где надо расставить запятые?
?ге в центральном сквере Городца как в предложении пишется тысячА или тысячЕ? и где надо расставить запятые?
Ответы:
01-09-2018 12:28
Был установлен еще при жизни в тысяча девятьсот пятьдесят пятом году на береге Волге, в центральном сквере Городца.
Также наши пользователи интересуются:
Слова,у которых надо узнать падеж,выделены.Ставь ×над словам иском Анжи рами,рядо?Сколько будет сумма прозведения: (40/10)+(500/18)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Был установлен еще при жизни в тысяча девятьсот пятьдесят пятом году на береге Во?» от пользователя Марина Москаленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!