Летом я жила у бабушки. Однажды мы пошли в лес за земляникой. Хорошо было в лесу! Св??тило яркое солнце,пели птицы,пахло сосновой смолой.Но вдруг из-за леса поднялась большая темная туча и накрыла полнеба. -Продолжи текст,используя данные слова и выражения: оглушительный гром; сильный порыв ветра; зашумели,закачались деревья; первые тяжелые капли; теплый проливной дождь; искать укрытие; постепенно стих; влажная земля; сильно пахнет грибами. Подумай,какой заголовок точнее подходит к тексту,который ты составишь. -Гроза. -Перед грозой. -После грозы. Озаглавь и запиши составленный тобой текст.
?тило яркое солнце,пели птицы,пахло сосновой смолой.Но вдруг из-за леса поднялась большая темная туча и накрыла полнеба. -Продолжи текст,используя данные слова и выражения: оглушительный гром; сильный порыв ветра; зашумели,закачались деревья; первые тяжелые капли; теплый проливной дождь; искать укрытие; постепенно стих; влажная земля; сильно пахнет грибами. Подумай,какой заголовок точнее подходит к тексту,который ты составишь. -Гроза. -Перед грозой. -После грозы. Озаглавь и запиши составленный тобой текст.
Грозазашумел оглушительный гром, из-за сильного порыва ветра деревья склонились к земле. Пошли первые тяжелые капли. Мы с бабушкой искали укрытие, и вдруг дождь утих. Земля бала влажной. Лес сильно пах грибами.
Также наши пользователи интересуются:
Пожалуйста помогите!! Напишите сочинение что броизошло с вещью которую купила ?Проверочное слово к слову багряный
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Летом я жила у бабушки. Однажды мы пошли в лес за земляникой. Хорошо было в лесу! Св?» от пользователя Ulyana Moiseenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!