Вычисли и ср стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле. Цена Печ??нье ?,в2раза дешевле Количество 5пачек Стоимасть 50руб. Вафли Цена ? Количество ? На 5пачек больше Стоимость ?

?нье ?,в2раза дешевле Количество 5пачек Стоимасть 50руб. Вафли Цена ? Количество ? На 5пачек больше Стоимость ?

Ответы:
Леся Байдак
02-09-2018 03:49

1) 50×5=250(р)цена 5 пачек печенья2) 5+5=10(пач)колич.пачек вафель3)250×2=500(руб)цена 10пачек вафель4)500÷10=50(руб)стоимость 1пачки вафли

Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Савина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вычисли и ср стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле. Цена Печ?» от пользователя Уля Савина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!