Какие есть удобства в городе и селе, какие опасности, вывод

Ответы:
АНГЕЛИНА МИЩЕНКО
03-09-2018 08:10

В городе удобно, все близко, есть вода, отопление и магазины и хорошие учебные заведения. Но в городе грязный воздух, в продуктах мало витаминов, безразличие людей и частые заболевания.В селе все друг друга знают, могут помощь в любой момент, свежий воздух, чистая вода, свои продукты (где много витаминов), и мало болеют. Но селе почти нет учебных заведений и далеко от магазинов.Вывод: Я считаю, что нужно строить учебные заведения и магазины и тогда люди пойдут в деревни и села. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kristina Kozlova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие есть удобства в городе и селе, какие опасности, вывод» от пользователя Kristina Kozlova в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!