В 2011 году из-за реконструкции предприятие уменьшило объем выпускаемой продукции ??а 25% по сравнению в 2010 году.На сколько процентов необходимо увеличить объем выпуска продукции в 2012 г, чтобы превысить объем выпуска 2010 году на 5%?
?а 25% по сравнению в 2010 году.На сколько процентов необходимо увеличить объем выпуска продукции в 2012 г, чтобы превысить объем выпуска 2010 году на 5%?
Ответы:
03-09-2018 16:41
2011г: 0.8а2013г-1.05а,тогда:1,05а/0.8а=1.31251.3125*100=131.25%131.25-100=31.25%Ответ:на 31.25%
Также наши пользователи интересуются:
Сравните числа п и степень 4 √80Составьте рассказ о дне древнего раба египтянина
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В 2011 году из-за реконструкции предприятие уменьшило объем выпускаемой продукции ?» от пользователя Лиза Золотовская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!