В 2011 году из-за реконструкции предприятие уменьшило объем выпускаемой продукции ??а 25% по сравнению в 2010 году.На сколько процентов необходимо увеличить объем выпуска продукции в 2012 г, чтобы превысить объем выпуска 2010 году на 5%?

?а 25% по сравнению в 2010 году.На сколько процентов необходимо увеличить объем выпуска продукции в 2012 г, чтобы превысить объем выпуска 2010 году на 5%?

Ответы:
АЛИК МОИСЕЕВ
03-09-2018 16:41

2011г: 0.8а2013г-1.05а,тогда:1,05а/0.8а=1.31251.3125*100=131.25%131.25-100=31.25%Ответ:на 31.25%

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лиза Золотовская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В 2011 году из-за реконструкции предприятие уменьшило объем выпускаемой продукции ?» от пользователя Лиза Золотовская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!