6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок

Ответы:
Irina Moskalenko
03-09-2018 13:17

303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Макитра

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок» от пользователя Оля Макитра в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!