6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок
Ответы:
03-09-2018 13:17
303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
Также наши пользователи интересуются:
Период вращения круга равен 14 с. Как это понимать?20 слов одушивленные и не одушивленные
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок» от пользователя Оля Макитра в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!