Составь с ними словосочетания, Буквы е , и в приставках пре- , при- Прибывать-пребыв??ть;приступить-преступить;притворить-претворить;приклоняться-преклоняться;приёмник-преемник,преемственность;призирать - презирать.
?ть;приступить-преступить;притворить-претворить;приклоняться-преклоняться;приёмник-преемник,преемственность;призирать - презирать.
Ответы:
04-09-2018 02:30
Прибывать на перрон вовремя - пребывать в уверенностиприступить к уборке - преступить чертупритворить двери - претворить в жизньприклоняться к стене - преклоняться перед героемприемник радиопередач - преемник учения, преемственность поколенийпризирать за бездомными - презирать труса
Также наши пользователи интересуются:
Насколько число 48234 больше числа 42 459 и меньше числа 58954Переведите пожалуйста. СРОЧНО!Гүл сыйлау арқылы бір–бірімізге деген ыстық сезім?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь с ними словосочетания, Буквы е , и в приставках пре- , при- Прибывать-пребыв?» от пользователя Тимофей Бедарев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!