1 кг помидор в 3 раза или на 30 руб больше чем 1 кг картофиля

Ответы:
Айжан Слатинаа
04-09-2018 05:14

3х-х=30 2х=30 х=15 - столько стоит 1 кг картофеля 15+30=45 столько стоит 1 кг помидоров.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Darina Moiseeva

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 кг помидор в 3 раза или на 30 руб больше чем 1 кг картофиля» от пользователя Darina Moiseeva в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!