Спиши, вставь пропущенные буквы. Охарактеризуй предложения по наличию главных и вТоростепенных членов. 1. Конец мая. В поле еще прохладно. Подул ветер. 2. Ветер поднял с крыши листья и понес их к реке вместе с перелетными птицами.

Торостепенных членов. 1. Конец мая. В поле еще прохладно. Подул ветер. 2. Ветер поднял с крыши листья и понес их к реке вместе с перелетными птицами.

Ответы:
Alik Oreshkin
04-09-2018 12:29

 Конец мая. Распространенное ( мая - дополнение). В поле еще прохладно. Распространенное  ( в поле, еще - обстоят.). Подул ветер. Нераспр .( нет второстепенных членов). Ветер поднял с крыши листья и понес их к реке вместе с перелетными птицами. Распр.  ( есть дополнения _ с крыши, листья, их, к реке, вместе с птицами, определение - перелетными).

Картинка с текстом вопроса от пользователя РАДИК КОЧКИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши, вставь пропущенные буквы. Охарактеризуй предложения по наличию главных и в» от пользователя РАДИК КОЧКИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!