СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА?? 20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Укажите предложение, в котором выделенное слово стоит в винительном падеже. а) Цветы похожи на маленькое солнце. б) Всё лето цветут одуванчики. в) В небо взлетают цветные огоньки. г) Ветер погнал мяч по дорожке.

? 20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Укажите предложение, в котором выделенное слово стоит в винительном падеже. а) Цветы похожи на маленькое солнце. б) Всё лето цветут одуванчики. в) В небо взлетают цветные огоньки. г) Ветер погнал мяч по дорожке.

Ответы:
VALIK ZABOLOTNOV
04-09-2018 13:55

1 вот просто надо знать

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ира Федосенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА?» от пользователя Ира Федосенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!