Придумай забавные приключения которые могли бы произойти с Петькой - микробом его друзьями и родственниками
друзьями и родственниками
Мальчик Петя жил обычной жизнью. Проходя по улице увидел бабушку, она продавала необычные грибы. Бабушка сказала что благодаря этим грибам все станет возможным. Мальчик решил попробовать их. И вот он уже превратился в микроба. Он летает по облакам и ест розовые галюциогенные грибы. Вот подлетели на воздушных шариках из ваты его друзья сороконожки. Все начали весело танцевать и махать крыльями.. Вообще все были счастливы.
Также наши пользователи интересуются:
Болтлив как кто? болтлив какДано √(24-х^2 )-√(8-х^2 )=2 найти √(24-х^2 )+√(8-х^2 ) (значение х из данного уравнения не нахо?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай забавные приключения которые могли бы произойти с Петькой - микробом его» от пользователя МИЛАНА КОЗЛОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!