В магазин привезли 4ящика с ложками.В каждом ящике2 слоя,в каждом слое по 5рядов,в к??ждом ряду по 7коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость12ложек960 тг.Какова стоимость всех ложек?
?ждом ряду по 7коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость12ложек960 тг.Какова стоимость всех ложек?
Ответы:
07-09-2018 15:45
4×2×5×7×6=1680 (ложек всего)960÷12=80 (стоимость 1 ложки)1680×80=134400 (стоимость всех ложек)
Также наши пользователи интересуются:
Как записать равенство используя таблицу первое слагаемое 9 7 6 9 5 8 9 второе слагаПомогите пожалуйста с 7 и 9 заданиями
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазин привезли 4ящика с ложками.В каждом ящике2 слоя,в каждом слое по 5рядов,в к?» от пользователя Илья Савченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!