3 цыпленока и 2 гусенка стоят 99 рублей а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 18 рубля сколько стОит 1 цыпленок и 1 гусенок в отдельности30 баллов

Оит 1 цыпленок и 1 гусенок в отдельности30 баллов

Ответы:
евелина Щучка
07-09-2018 12:10

3Ц+2г=99руб5ц+4г=183руб3*2ц+2*2г=99к*26ц+4г=198к198-183=15коп    -1 цыплёнок(99-3*15):2=27коп     -1гусёнок

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯНА ТИЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 цыпленока и 2 гусенка стоят 99 рублей а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 18 рубля сколько ст» от пользователя ЯНА ТИЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!