3 цыпленока и 2 гусенка стоят 99 рублей а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 18 рубля сколько стОит 1 цыпленок и 1 гусенок в отдельности30 баллов
Оит 1 цыпленок и 1 гусенок в отдельности30 баллов
Ответы:
07-09-2018 12:10
3Ц+2г=99руб5ц+4г=183руб3*2ц+2*2г=99к*26ц+4г=198к198-183=15коп -1 цыплёнок(99-3*15):2=27коп -1гусёнок
Также наши пользователи интересуются:
Помогите сделать таблицу по всеобщей истории 8класса из 12 параграфаЖивотное которое может быть использовано в качестве биоиндикатора водоема это ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 цыпленока и 2 гусенка стоят 99 рублей а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 18 рубля сколько ст» от пользователя ЯНА ТИЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!