В парке за три дня посадили 210 деревьев. Сколько деревьев было высажено в каждый из этих дней, если в первый день посадили в 2 раза меньше чем во второй, а в третий - на 10 деревьев больше чем в первый? Нарисуй схему. Она поможет тебе решить задачу. Помогите, пожалуйста).

этих дней, если в первый день посадили в 2 раза меньше чем во второй, а в третий - на 10 деревьев больше чем в первый? Нарисуй схему. Она поможет тебе решить задачу. Помогите, пожалуйста).

Ответы:
Асия Исаева
08-09-2018 01:41

1) (210-10):2=100(деревьев) во 2-ой день2) 100:2=50(деревьев) в 1-ый день3) 50+10=60(деревьев) в 3-ий день Ответ:в 3-ий день 60 деревьев

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ksyuha Vasilenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В парке за три дня посадили 210 деревьев. Сколько деревьев было высажено в каждый из» от пользователя Ksyuha Vasilenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!