Если несоблюдать конститучию и законы то будет.....

Ответы:
ROSTISLAV ISACHENKO
07-09-2018 20:52

Если не соблюдать конституцию ,то ученики забудут про учёбу ,взрослые забудут про работу и про свои дела ,не соблюдают конституцию мы рискуем потерять всё !!!) Так же если не соблюдать законы то тоже можно забыть о счастливой жизни . Соблюдайте законы и конституцию!!!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Богдан Демченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если несоблюдать конститучию и законы то будет.....» от пользователя Богдан Демченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7754312-esli-nesobliudat-konstituchiiu-i-zakony-to',
    'url' => 'budet',
];