2 литра сиропа стоимостью 88 рублей смешали с 20 литрами родниковой воды по цене 2 ру??ля 20 копеек за 1 литр. найдите стоимость напитка и его цену
?ля 20 копеек за 1 литр. найдите стоимость напитка и его цену
Ответы:
08-09-2018 18:47
1)20·2.20=44(рубля)-вся стоимость воды2)20+2=22(л)-сума воды и сиропа388+44=132(рублей)-стоимость 22 л напитка4)132:22=6(рублей)-стоимость 1 литра напитка
Также наши пользователи интересуются:
Помогите решить задачу: Для варенья из малины на 2 части яг од берут три части саха?В школьной теплице распустилось 19 красных роз,а белых на 13 роз больше,сем красных.?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 литра сиропа стоимостью 88 рублей смешали с 20 литрами родниковой воды по цене 2 ру?» от пользователя Олег Макитра в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!