Привет, помогите, пожалуйста.Нужно заменить словосочетание на управление. В поле ржи. В сосновых шишках. О бумажных змеях. Существование человека. Над работой писателя. Выражение суровости. Северную природу. Заранее, огромное спасибо.)
ржи. В сосновых шишках. О бумажных змеях. Существование человека. Над работой писателя. Выражение суровости. Северную природу. Заранее, огромное спасибо.)
Ответы:
08-09-2018 16:10
В поле ржи.( и так управление)В сосновых шишках.( в шишках сосны (у)О бумажных змеях.( о змеях из бумаги)(у)Существование человека.(у)Над работой писателя.(у)Выражение суровости.(у)Северную природу.(природу севера) (у)
Также наши пользователи интересуются:
Как-же спасти урожай от пернатых? Подскажите три легких способа.Поставьте + в левой части чтобы было правильно 44444444=500
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привет, помогите, пожалуйста.Нужно заменить словосочетание на управление. В поле» от пользователя Жора Плотников в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!