Как решить задачу в магазине продали 9тетрадей по цене 3р за каждую . Сколько дене?? вручили за эти тетради . составь и реши две задачи, обратные даной 3 класс
? вручили за эти тетради . составь и реши две задачи, обратные даной 3 класс
Ответы:
09-09-2018 13:22
1 т. -3 руб9т. - ?3*9=27 рублей за все 9 тетрадей1т-?9т-27 рублей27:9=3 рубля стоит одна тетрадь
Также наши пользователи интересуются:
Муж с женой украли из магазина швейную машинку. При задержании муж жене сказал: не 15 вопрос побогите плиз
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как решить задачу в магазине продали 9тетрадей по цене 3р за каждую . Сколько дене?» от пользователя Даня Долинский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!