1. Лебеди,гуси,утки собрались в дорогу с важным видом. 2. Шумели,суетились,хлопотали маленькие птички. 3.Старые,бывалые птицы учили молодых . 4. на озере лебеди отдыхали,кормились,плавали. 5. Ласковое солнце освещало лес,траву,речку,горы. 6. В лесу росли ландыши,фиалки,колокольчики. Записать предложения в таком порядке: а) с однородными подежащими; б) с однородными сказуемыми, в)с однородными второстепенными членами.

маленькие птички. 3.Старые,бывалые птицы учили молодых . 4. на озере лебеди отдыхали,кормились,плавали. 5. Ласковое солнце освещало лес,траву,речку,горы. 6. В лесу росли ландыши,фиалки,колокольчики. Записать предложения в таком порядке: а) с однородными подежащими; б) с однородными сказуемыми, в)с однородными второстепенными членами.

Ответы:
София Москаленко
10-09-2018 02:00

А)Лебеди,гуси,утки собрались в дорогу с важным видом. В лесу росли ландыши,фиалки,колокольчики.б)Шумели,суетились,хлопотали маленькие птички. наозере лебеди отдыхали,кормились,плавали.в)Старые,бывалые птицы учили молодых Ласковое солнце освещало лес,траву,речку,горы

Также наши пользователи интересуются:

Помогите пж номер 8 брешить ребус 1..*9=.54
Картинка с текстом вопроса от пользователя АСИЯ ПОСТНИКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Лебеди,гуси,утки собрались в дорогу с важным видом. 2. Шумели,суетились,хлопотали» от пользователя АСИЯ ПОСТНИКОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!