Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?
Ответы:
09-09-2018 23:57
Составь пропорцию 117*25=2925
Также наши пользователи интересуются:
Краткая биография Александра Сергеевича ГрибоедоваПутешественник 1 час 30 мин ехал со скоростью 10 км/ч на верблюде и потом 3 часа-на осл
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?» от пользователя Степа Горохов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!