Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?

Ответы:
Pasha Malashenko
09-09-2018 23:57

Составь пропорцию 117*25=2925

Картинка с текстом вопроса от пользователя Степа Горохов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?» от пользователя Степа Горохов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!