У белой медведицы родился медвежонок какой хорошенький как его назвать она назва??а его Умкой медведи жили в берлоге там было тепло на дворе стояла долгая ночь не было видно ни одной звезды сквозь плотную снежную крышу. Расставьте знаки препинания. Озаглавьте текст.

?а его Умкой медведи жили в берлоге там было тепло на дворе стояла долгая ночь не было видно ни одной звезды сквозь плотную снежную крышу. Расставьте знаки препинания. Озаглавьте текст.

Ответы:
Давид Байдак
10-09-2018 03:34

У белой медведицы родился медвежонок,какой хорошенький! Как его назвать? Она назвала его Умкой.Медведи жили в берлоге;там было тепло.На дворе стояла долгая ночь,не было видно ни одной звезды сквозь плотную снежную крышу.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вова Воронов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У белой медведицы родился медвежонок какой хорошенький как его назвать она назва?» от пользователя Вова Воронов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!