Синтаксический разбор предложения ."Кто ни в чем не виноват,того и обвинять не в чем"

Ответы:
Полина Петренко
04-03-2010 04:12

Первая грамматическая основа:Кто - зависимое слово, не виноват - независимое слово. Кто это местоимение, не виноват это глагол.Вторая грамматическая основа:Того - зависимое слово, обвинять - независимое слово. Того это местоимение, обвинять это глагол.Была рада помочь! Обращайтесь если что!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гулия Воронова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Синтаксический разбор предложения ."Кто ни в чем не виноват,того и обвинять не в чем"» от пользователя Гулия Воронова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!