Сочинение рассуждение на тему "мой любимый герой"

Ответы:
ДАША ПОЛОЗОВА
10-09-2018 11:55

Мой любимый герой - это мама. Она всегда меня защищала, вплоть до того, когда я находился у неё в животе. Берегла, успокаивала, пыталась дать лучшее. Она заслуживает самых больших и дорогих наград, но даже они не достойны единственного уголка её улыбки.Я помню, как она меня успокаивала и говорила что всё будет хорошо, в самые трудные моменты моей жизни. И как бы мы с ней не ссорились, всегда мирились и дурачились. Она не простой моя мать, а мой лучший друг, которому можно доверить абсолютно всё, не сомневаясь.  У моей мамы есть папа - это её подчинённый, они вместе герои, но у мамы получается лучше.Я их очень люблю.

Также наши пользователи интересуются:

Помоги по математике задание 8по падежам слово Асқар
Картинка с текстом вопроса от пользователя КАТЮША ВИДЯЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение рассуждение на тему "мой любимый герой"» от пользователя КАТЮША ВИДЯЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7760359-sochinenie-rassuzhdenie-na-temu-moi-liubimyi',
    'url' => 'geroi',
];