Выпишите сначала слова с корнем РАСТ и его вариантами. Р...створить, р...стерять, р...??толкать, выр...сти, р...стерять, р...столстеть, водор..сли, пр...стейший, р...стущий, р...стовщик, р...стительный, р...остовчанин, подр...стать, р...стяпа, р...систый, отр...слевой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

?толкать, выр...сти, р...стерять, р...столстеть, водор..сли, пр...стейший, р...стущий, р...стовщик, р...стительный, р...остовчанин, подр...стать, р...стяпа, р...систый, отр...слевой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы:
Камила Сомчук
10-09-2018 16:26

РАСТ: вырасти, растущий, растительный, подрастать, растяпа, отраслевой.  Это все слова с корнем РАСТ.

Картинка с текстом вопроса от пользователя евелина Малашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпишите сначала слова с корнем РАСТ и его вариантами. Р...створить, р...стерять, р...?» от пользователя евелина Малашенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!