Вместе с подбери к данным словам однокоренные слова так,чтобы в каждом из них был ??арный по глухости-звонкости согласный звук либо на конце, либо перед согласным в середине слова мягкость...-...,указывать..-..., жиденький...-...,заморозить..-...,сказочка....-...,
?арный по глухости-звонкости согласный звук либо на конце, либо перед согласным в середине слова мягкость...-...,указывать..-..., жиденький...-...,заморозить..-...,сказочка....-...,
Ответы:
10-09-2018 19:03
Мягкость - мягкий, указывать - указ, жиденький - жидкий, заморозить -мороз, сказочка - сказка.
Также наши пользователи интересуются:
Грамматическая ошибка допущена в предложении…1)Статья содержит краткий обзор о Выдели суффиксы в словах. образец: Серёжа - Серёженька Вера, Саша, Лариса, Умида, Г?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вместе с подбери к данным словам однокоренные слова так,чтобы в каждом из них был ?» от пользователя ТИМОФЕЙ ШЕВЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!