Пожалуйста напишите 2-3 предложения к тексту.Как прекрасно тихое весеннее утро!ГудЯт на лугу жуки,мухи и прочие насекомые.Эти эучки и гусеницы различных бабочек-опасные враги садов,огородов,всего зелёного мира..Они грызут листья,пожирают цветы,прогрызают кору деревьев,портят плоды .Кто же защищает зелёное царство?Кто может справиться с этими врагами?

Ят на лугу жуки,мухи и прочие насекомые.Эти эучки и гусеницы различных бабочек-опасные враги садов,огородов,всего зелёного мира..Они грызут листья,пожирают цветы,прогрызают кору деревьев,портят плоды .Кто же защищает зелёное царство?Кто может справиться с этими врагами?

Ответы:
РУМИЯ ПАНЮТИНА
10-09-2018 17:50

Конечно же это птицы! Они защищают сады от вредителей, потому что их пищей являются те самые жуки, гусеницы и бабочки. Птицы - санитары садов.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Куралай Баняк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста напишите 2-3 предложения к тексту.Как прекрасно тихое весеннее утро!Гуд» от пользователя Куралай Баняк в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!