Пожалуйста напишите 2-3 предложения к тексту.Как прекрасно тихое весеннее утро!ГудЯт на лугу жуки,мухи и прочие насекомые.Эти эучки и гусеницы различных бабочек-опасные враги садов,огородов,всего зелёного мира..Они грызут листья,пожирают цветы,прогрызают кору деревьев,портят плоды .Кто же защищает зелёное царство?Кто может справиться с этими врагами?
Ят на лугу жуки,мухи и прочие насекомые.Эти эучки и гусеницы различных бабочек-опасные враги садов,огородов,всего зелёного мира..Они грызут листья,пожирают цветы,прогрызают кору деревьев,портят плоды .Кто же защищает зелёное царство?Кто может справиться с этими врагами?
Ответы:
10-09-2018 17:50
Конечно же это птицы! Они защищают сады от вредителей, потому что их пищей являются те самые жуки, гусеницы и бабочки. Птицы - санитары садов.
Также наши пользователи интересуются:
Номер 135 и 136. помогите пожалуйстаПомоги. надо вставить буквы
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста напишите 2-3 предложения к тексту.Как прекрасно тихое весеннее утро!Гуд» от пользователя Куралай Баняк в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!