Зачем нужны скрипты? (своими словами)

Ответы:
ПЁТР ПОТАПЕНКО
04-03-2010 06:24

Для того чтобы задавать всякие параметры сайта или еще чего-то.

Родион Вишневский
04-03-2010 11:40

Приведу небольшой пример:Можно разместить на сервере html-странички, которые и будут загружаться при запросе в web-браузер посетителя сайта. С помощью скриптов - специально написанных программ - можно формировать эти html-странички "на лету" в зависимости от передаваемых скрипту параметров.Скрипт представляет из себя файл, подобный html, написанный на каком-то языке программирования, например, содержит PHP-код, и размещенный на сервере.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vadim Zelenin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем нужны скрипты? (своими словами)» от пользователя Vadim Zelenin в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!